Музыкальный конкурс — Готов к ЭфиRU | Официальный сайт конкурса

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛА

I сезон

gotovkefiru

Александра Носсоль

Победитель проекта

Злата Барздова

Супер-финалист проекта (2 место)

Маргарита Цумарева

Супер-финалист проекта (3 место)

Дарья Марцынкевич

Обладатель специального приза проекта

Мирра Сороко

Обладатель специального приза проекта

Члены Жюри

Хелена Мерааи

Певица, представительница Беларуси на конкурсе «Junior Eurovision-2017»

Георгий Колдун

Певец и ведущий

Алена Ланская

Певица, заслуженная артистка Республики Беларусь

Результаты

Выпуск №1

Эфир от 04.07.2020

Участник Композиция Смотреть выступление Кол-во голоcов
телезрителей
Оценки Жюри Общий балл
Жюри
Город
№1 Ксения Емельянович «Новый день»

Смотреть выступление

200

Хелена Мерааи

7

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

7

22 г. Минск
№2 Ярослава Сокол «Небо в глазах»

Смотреть выступление

1482

Хелена Мерааи

9

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

9

26 г. Минск
№3 Ксения Шаплыко «Районы-кварталы»

Смотреть выступление

1313

Хелена Мерааи

10

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

7

25 г. Минск
№4 Маргарита Юденкова «Выбирай»

Смотреть выступление

312

Хелена Мерааи

8

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

7

23 г. Минск
№5 Татьяна Сытик «Я не один»

Смотреть выступление

446

Хелена Мерааи

10

Георгий Колдун

9

Алена Ланская

9

28 г.Борисов
№6 Злата Ламан «Индиго»

Смотреть выступление

161

Хелена Мерааи

6

Георгий Колдун

7

Алена Ланская

7

20 г.Березино
№7 Иван Глаголев «Беспризорник»

Смотреть выступление

1336

Хелена Мерааи

7

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

8

23 г.Минск
№8 Арина Хлус «Притяжение»

Смотреть выступление

298

Хелена Мерааи

10

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

9

27 г.Минск

Выпуск №2

Эфир от 18.07.2020

Участник Композиция Смотреть выступление Оценки Жюри Общий балл
Жюри
Город
№1 Злата Волкович «Моя вселенная»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

9

Георгий Колдун

9

Алена Ланская

9

27 г. Минск
№2 Марта Жуковская «А мне бы петь и
танцевать»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

7

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

8

23 г. Минск
№3 Макар Таранда «Неба дожди»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

9

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

7

24 г. Минск
№4 Мария Гулевич «Наше Party»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

10

Георгий Колдун

10

Алена Ланская

7

27 г. Минск
№5 Злата Барздова «Картины любви»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

10

Георгий Колдун

10

Алена Ланская

9

29 г. Могилев
№6 Софья Кононюк «Штой па мору»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

10

Георгий Колдун

9

Алена Ланская

9

28 д. Городище
№7 Екатерина Латышёнок «Меланхолия»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

9

Георгий Колдун

9

Алена Ланская

9

27 г.Минск
№8 Виктория Гарнастаева «Я выдумляю»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

8

Георгий Колдун

9

Алена Ланская

9

26 г.Минск

Со второго конкурсного выпуска, двух участников финала проекта определяет профессиональное жюри по двум наибольшим суммам баллов.

Выпуск №3

Эфир от 25.07.2020

Участник Композиция Смотреть выступление Оценки Жюри Общий балл
Жюри
Город
№1 Таисия Лукашевич «Будем танцевать»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

8

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

8

24 г. Минск
№2 Валерия Свирчёва «Я вижу только цель»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

7

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

8

23 г. Минск
№3 Маргарита Цумарева «Над городом»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

10

Георгий Колдун

9

Алена Ланская

9

28 г. Минск
№4 Виктория Слыховская «Индиго»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

8

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

8

24 г. Минск
№5 Юлия Кучинская «Вера»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

8

Георгий Колдун

10

Алена Ланская

8

26 г. Минск
№6 Божена Насаржевская «Космос»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

8

Георгий Колдун

9

Алена Ланская

8

25 г. Минск
№7 Милана Красько «Юр’я»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

9

Георгий Колдун

10

Алена Ланская

9

28 г. Кличев
№8 Арина Войтенко «Миллион голосов»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

7

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

9

24 г. Минск

Со второго конкурсного выпуска, двух участников финала проекта определяет профессиональное жюри по двум наибольшим суммам баллов.

Выпуск №4

Эфир от 01.08.2020

Участник Композиция Смотреть выступление Оценки Жюри Общий балл
Жюри
Город
№1 Арианна Жукова «Квiтней планета»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

9

Георгий Колдун

9

Алена Ланская

8

26 г. Речица
№2 Глеб Стасюк «Орел»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

8

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

7

23 г. Брест
№3 Василиса Акудович «A ты меня любишь»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

9

Георгий Колдун

10

Алена Ланская

8

27 Минск
№4 Златислава Хвесюк «Заспявай салоука»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

8

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

9

25 г. Микашевичи
№5 Мария Печуричко «Выбирай»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

7

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

9

24 г. Могилев
№6 Софья Горецкая «Лялечка»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

7

Георгий Колдун

7

Алена Ланская

8

22 г. Минск
№7 Lizamея «Зорка»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

10

Георгий Колдун

10

Алена Ланская

8

28 г. Жодино

Выпуск №5

Эфир от 08.08.2020

Участник Композиция Смотреть выступление Оценки Жюри Общий балл
Жюри
Город
№1 Михайлина Хвесюк «Крылы мае»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

10

Георгий Колдун

9

Алена Ланская

9

28 г. Микашевичи
№2 Дарья Хорсун «Немного жаль»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

8

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

9

25 г. Могилев
№3 Милана Тайбекова «Танцы на стеклах»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

9

Георгий Колдун

10

Алена Ланская

9

28 г. Борисов
№4 Лика Снапкова «Вечная весна»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

7

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

8

23 г. Минск
№5 Мирра Сороко «Далеко»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

9

Георгий Колдун

10

Алена Ланская

10

29 г. Минск
№6 Милена Юрчик «Лодка белая»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

9

Георгий Колдун

9

Алена Ланская

8

26 г. Барановичи
№7 Александра Носсоль «Мама»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

10

Георгий Колдун

10

Алена Ланская

10

30 г. Барановичи

Выпуск №6

Эфир от 15.08.2020

Участник Композиция Смотреть выступление Оценки Жюри Общий балл
Жюри
Город
№1 Алиса Кузьменко «Летнi вечар»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

9

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

9

26 г. Минск
№2 Ангелина Нажига «Давай»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

8

Георгий Колдун

9

Алена Ланская

9

26 г. Хойники
№3 Дарья Марцынкевич «За тобой»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

10

Георгий Колдун

9

Алена Ланская

9

28 г. Минск
№4 Владислав Груздов «Спаси меня»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

10

Георгий Колдун

9

Алена Ланская

9

28 г. Минск
№5 Варвара Веркович «Танцы»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

7

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

8

23 г. Минск
№6 Ксения Сенкевич «Балерина»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

8

Георгий Колдун

10

Алена Ланская

9

27 г. Минск
№7 Елена Сивцова «Аллилуйя»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

9

Георгий Колдун

9

Алена Ланская

10

28 г. Борисов
№8 Соня Сонейка «Прыгоды»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

10

Георгий Колдун

9

Алена Ланская

8

27 г. Минск

Финал

Эфир от 05.09.2020

Участник Композиция Смотреть выступление Оценки Жюри Общий балл
Жюри
Город
№1 Татьяна Сытик «Не жди его»»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

9

Георгий Колдун

9

Алена Ланская

8

26 г. Бороисов
№2 Ярослава Сокол «Внеорбитные»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

7

Георгий Колдун

9

Алена Ланская

8

24 г. Минск
№3 Акудович Василиса «Любочка»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

7

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

8

23 г. Минск
№4 LIZAМея «Цацка»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

9

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

8

25 г. Жодино
№5 Милана Красько «Хлопец пашаньку пахае»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

6

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

9

23 г. Кличев
№6 Владислав Груздов «Пусть весь мир подождет»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

8

Георгий Колдун

8

Алена Ланская

8

24 г. Минск
№7 Софья Кононюк «Ой ляцела зязюля»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

8

Георгий Колдун

9

Алена Ланская

8

25 г. Городище
№8 Александра Носсоль «Путь»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

10

Георгий Колдун

10

Алена Ланская

10

30 г. Барановичи
№9 Злата Барздова «Камень на сердце»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

10

Георгий Колдун

10

Алена Ланская

9

29 г. Могилев
№10 Маргарита Цумарева «Кружева»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

8

Георгий Колдун

10

Алена Ланская

10

28 г. Минск
№11 Даша Марцинкевич «Ад берага»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

9

Георгий Колдун

9

Алена Ланская

9

27 г. Минск
№12 Мира Сороко «Агонь»

Смотреть выступление

Хелена Мерааи

8

Георгий Колдун

9

Алена Ланская

10

27 г. Минск

Финалисты

Татьяна Сытик, г. Бороисов

Татьяна Сытик

Выпуск №1
финалист

Ярослава Сокол, г. Минск

Ярослава Сокол

Выпуск №1
финалист

Злата Барздова, г. Могилев

Злата Барздова

Выпуск №2
финалист

Софья Кононюк, д. Городище

Софья Кононюк

Выпуск №2
финалист

Маргарита Цумарева, г. Минск

Маргарита Цумарева

Выпуск №3
финалист

Милана Красько, г. Кличев

Милана Красько

Выпуск №3
финалист

Василиса Акудович, Минск

Василиса Акудович

Выпуск №4
финалист

Lizamея, г. Жодино

Lizamея

Выпуск №4
финалист

Мирра Сороко, г. Минск

Мирра Сороко

Выпуск №5
финалист

Александра Носсоль, г. Барановичи

Александра Носсоль

Выпуск №5
финалист

Дарья Марцынкевич, г. Минск

Дарья Марцынкевич

Выпуск №6
финалист

Владислав Груздов, г. Минск

Владислав Груздов

Выпуск №6
финалист

Выпуски «Готов к ЭфиRU»

Готов к ЭфиRU play

Смотреть

Выпуск №1. Часть 1.
Эфир от 04.07.2020

Готов к ЭфиRU play

Смотреть

Выпуск №1. Часть 2.
Эфир от 04.07.2020

Готов к ЭфиRU play

Смотреть

Выпуск №2. Часть 1.
Эфир от 18.07.2020

Готов к ЭфиRU play

Смотреть

Выпуск №2. Часть 2.
Эфир от 18.07.2020

Готов к ЭфиRU play

Смотреть

Выпуск №3. Часть 1.
Эфир от 25.07.2020

Готов к ЭфиRU play

Смотреть

Выпуск №3. Часть 2.
Эфир от 25.07.2020

Готов к ЭфиRU play

Смотреть

Выпуск №4
Эфир от 01.08.2020

Готов к ЭфиRU play

Смотреть

Выпуск №5
Эфир от 08.08.2020

Готов к ЭфиRU play

Смотреть

Выпуск №6
Эфир от 15.08.2020

Готов к ЭфиRU play

Смотреть

Выпуск №7
Эфир от 22.08.2020

Готов к ЭфиRU play

Смотреть

ФИНАЛ. Часть 1
Эфир от 05.09.2020

Готов к ЭфиRU play

Смотреть

ФИНАЛ. Часть 2
Эфир от 05.09.2020

Готов к ЭфиRU play

Смотреть

ФИНАЛ. Часть 3
Эфир от 05.09.2020

Готов к ЭфиRU play

Смотреть

ФИНАЛ. Часть 4
Эфир от 05.09.2020

Дневники проекта

Готов к ЭфиRU play

Смотреть

«Готов к ЭфиRU»
#Дневник. Выпуск 1

Готов к ЭфиRU play

Смотреть

«Готов к ЭфиRU»
#Дневник. Выпуск 2

Готов к ЭфиRU play

Смотреть

«Готов к ЭфиRU»
#Дневник. Выпуск 3

Готов к ЭфиRU play

Смотреть

«Готов к ЭфиRU»
#Дневник. Выпуск 4

Готов к ЭфиRU play

Смотреть

«Готов к ЭфиRU»
#Дневник. Выпуск 5

Готов к ЭфиRU play

Смотреть

«Готов к ЭфиRU»
#Дневник. Выпуск 6

О проекте

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КОНКУРС ТАЛАНТОВ

logo

Скачать Положение о конкурсе

Пресс-релиз

«Готов к ЭфиRU» - теле-конкурс для самых талантливых и перспективных на музыкальном канале RU.TV Беларусь!

Ведущие проекта – певица и ведущая Анна Юркевич и шоу-мен, музыкант, теле-ведущий ведущий Александр Сериков

Участники первого сезона проекта - молодые вокалисты, которые на всю страну заявят о себе, споют любимые песни, получат оценку выступления от членов жюри и вступят в борьбу за главный Приз – быть в эфире самого музыкального телеканала RU.TV Беларусь с собственным видеоклипом на авторскую песню, написанную специально для победителя!

Партнеры

Организаторы

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР НАРОДНЫХ АРТИСТОВ БЕЛАРУСИ Я.ПОПЛАВСКОЙ И А.ТИХАНОВИЧА

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «КИНОСТУДИЯ «ЮМОРИНКА»»